понедельник, 11 марта 2013 г.

Конкурс от Энн.

   Есть одна чудесная девушка...Энн. В своем блоге она проводит конкурс слайд-шоу...почему бы мне не поучаствовать?...решила я. Но на какую же тему?...рукоделием я особо не занимаюсь...очень редко что-то делаю...не декупажу...но мне нравится фотографировать и делать цветочно-конфетные композиции...вот на тему цветов и сделала. Порепетировала создание слайд-шоу на своей кошке...пост вы уже видели ранее и вот, что получилось :



Приятного просмотра :-).

8 комментариев:

  1. Класс-класс-класс!!! Картинки плюс стихи-это нечто!
    Татьяна, конкурс совсем не обязательно для рукодельниц. Просто я хотела побудить к действию, поэтому старалась подобрать более подходящие ключики. Рассказ в картинках может быть любой. Хоть о мечте. Например вот он дом моей мечты, за домом сад, в саду качели и много цветов...у нас ,девчат, частенько такие мысли пробегают.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец!Хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, я планирую разместить вашу демонстрацию в своем блоге,для этого мне нужен код,который Вы вставили в свой блог. Прислать можно на почту nata59blogspot@yandex.ru

    Если забыли где взяли, то нужно нажать справа внизу на самой презентации на слово Документы. Попадете на страницу, где создавали презентацию. Нажмите ФАЙЛ (слева вверху), ОПУБЛИКОВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. В новом окне скопируйте код для вставки и пришлите его мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. письмо возвращается на почту...агент, скайп, есть?

      Удалить
    2. Татьяна, прости, что не ответила. Я сначала хотела разместить все презентации, но подумала, что разместив у себя, я не познакомлю читателей с вашими блогами. Ведь пройдя по ссылке в блог автора, читатели могут найти для себя интересное и подписаться на блог. В случае всех презентаций у меня в блоге, такого бы не было.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...