четверг, 20 сентября 2012 г.

Скоро зима...холода- утепляемся.

      Не за горами холода, зима. Надо уже и покупать зимнюю одежду Яне.
Разнообразие фирм и моделей - поражает, конечно. Но пока из всего, что я ухватила, склоняюсь к раздельному комбинезону  Кiko или Donilo. Пока конкретно с моделью не определилась, может быть что-то такое :

И на ножки, думаю, Котофеи или Демары...
Покупать планирую в СП..там выходит намного дешевле.
А что у Вас? Удобно ли в носке и т.д.?

3 комментария:

  1. Название фирмы запамятовала, к сожалению, но в прошлом году младшей дочке купила изумительный комбез+ куртка от Екатеринбургской фирмы. До этого, я даже не подозревала, что может быть так все учтено: куртка сзади пристегнута молнией к комбинезону (не задирается, снег не попадает и пр); бегунок молнии сверху закрыт и я никогда не прищемлю больше ребенку нежную кожу, да и подбородок не натирает на морозе. Вот все в этом комплекте настолько замечательно, что с удовольствием достану его на второй сезон, а потом передам по наследству.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, если тебе хочется получать больше отзывов в блоге, то отмени в настройках пикчу (когда требуется ввести код из не читаемых символов). Многие не знают, что их блог это запрашивает и очень расстраиваются отсутствию отзывов. Обычно я просто отменяю комментарий и больше в таком блоге ничего не пишу. Это не сложно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо ..я да же не знала про такую фигню..осталось найти только где это.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...