четверг, 27 сентября 2012 г.

Осенний фотосет Яны.

          Всем привет. Вот, наконец то, и мы дождались "бабьего лета". Погодка стоит изумительная: солнышко весь день, дождя нет, тепло... лепота просто. И, конечно, же я решила осуществить свою давнюю задумку, сфотографировать дочь с осенними листьями. Этакий осенний фотосет.
          Но оказалось все не так просто ))). Поначалу я не могла найти кленовые листья!!! Те клены, что попадались были зелеными, как не странно, а те что соответствовали цвету были высоко на дереве, а опавшие благополучно убирались дворниками (.
       Ладно...поехали мы подальше от дома...там возле магазина нашли желтенькие кленики, ура!!! Ну, там уже и пару фоток сделали, а потом собирали их возле школы. Там и закончили съемку. 
        Но деток не так легко снимать, сами понимаете. Надо ж чем то заинтересовывать и отвлекать, а что я одна сделаю. Вот такие фотки у нас получились. Надеюсь, что не последние этой осени фотографии.
     Здесь мы сначала стали  и как хорошие девочки позировали, а потом в расход пошел один цветочек, надеюсь, нас не поругают))).
На попку плюхнулись, пытались плакать, но природа нас отвлекала.


Успела запечатлить хулиганку.))

Это общий, типо, вид. Мы такие маленькие по сравнению с коляской.


Хей, мама, когда уже домой поедем? Есть хочу!!!




2 комментария:

  1. Красавица Яночка! Да,деток не просто фотографировать, поэтому я в своей цифровой мыльнице выбираю покадровую съемку и за прогулку делаем не одну сотню фотографий. Десятка два из них оказываются достойными для истории)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно...а сейчас, когда ходим вообще проблемно))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...